Судьба или жизнь такая?
А не войти.
Ступеньку...
нету сил переступить.
Глазами мокрыми от слез смотрю,
Мой отчий дом...
Как постарел же ты...
Лавчонка у подъезда...та же..
И тополь...до сих пор живой...!
Веревки бельевые так же...
Завешаны бельем...
Подъезд обшарпан...как и было,
Краска вся вздулась и крошит...
И надпись на стене...
Надо же...сохранилась...!
... На нашем месте меня жди...
Дверь...своя вроде...
Не встречает.
Давно за ней уж не живут.
Судьба...
А может жизнь такая...?
... Дороги дальние зовут...
Свидетельство о публикации №114030309079
