Март

Весна, и каждой клеточкой до боли
Я чувствую потерю воли,
Тоски и радости полна.
От долгой спячки, неуклюже,
Метелей снежных, зимней стужи
Освобождается она.
И в лужах черных отражаясь,
Земля, лениво умываясь,
Готовит новенький наряд.
Уборы зимние снимая,
Одежды старые меняя,
Выходит, словно на парад
Весна,
Но каждой клеточкой до боли
Я чувствую потерю воли,
Устав все время быть одна.

Март 2008г.


Рецензии
Понравилось, удачи! Весна - не время для грусти!

Елена Евстратова Донецк   03.03.2014 19:55     Заявить о нарушении
Елена, Спасибо, очень рада, что Вам понравилось! Постараюсь не грустить:)

Альфия Батанова   04.03.2014 13:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →