Не забывайте! - Есть девизы
Не подавитесь! Там игра!
Вандал, террор стреляют вместе!
Торговля жизнью, что сто грамм!
Напишут шлягер идиота..
А дети слушают скотов.
В мечтах конечно, - кабы лето..
Ведь пляски ближе для рабов.
Экран заштопан шаром волчьим!..
А в остальном?- Вообрази!
Под вкусы - эксклюзив овечий.
Умом себя не порази!..
Играясь пряником - кнутом..
Что в прятки! Сладко- не бери.
Что кисло - приторно потом-
Мотивы гнусных в кубе - ври.
Гоняясь с скатом за рублём,
Не знаешь что и потеряешь!..
Увидь же ШОП, что за углом!
Ведь вами правят кровью дяди.
Свидетельство о публикации №114030308464
