Слова оставлю на потом...
Земным привычным языком,
Всё то, что просто мне созвучно,
Слова оставлю на потом…
Ты знай, за пылкой суетою,
Сердечко бьётся и звучит,
В нём вся любовь, её открою,
Найду забытые ключи…
автор фото неизвестен
Свидетельство о публикации №114030308333
Счастья, Любви и ВЕСНЫ!!!!!!!
С теплом!
Галина Горякова 05.03.2014 19:03 Заявить о нарушении
Всё взаимно!!! Весны в душе, солнечного настроя и Любви в сердце!!!
Рада Вам!!!
Татьяна Анатольевна Соколова 05.03.2014 19:15 Заявить о нарушении
