Слова оставлю на потом...

Не передать и не озвучить
Земным привычным языком,
Всё то, что просто мне созвучно,
Слова оставлю на потом…

Ты знай, за пылкой суетою,
Сердечко бьётся и звучит,
В нём вся любовь, её открою,
Найду забытые ключи…



автор фото неизвестен


Рецензии
Татьяна, ПРЕКРАСНО!
Счастья, Любви и ВЕСНЫ!!!!!!!
С теплом!

Галина Горякова   05.03.2014 19:03     Заявить о нарушении
Галочка, благодарю за добрые слова!!!
Всё взаимно!!! Весны в душе, солнечного настроя и Любви в сердце!!!

Рада Вам!!!

Татьяна Анатольевна Соколова   05.03.2014 19:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →