Весна и за окном, и на окне
верней, бутоны выпустили смело.
А год назад цветы мои болели,
и жалко, но лечила,как умела.
Я так ждала их возрожденья снова.
Я вкладывала всё своё терпенье.
И вот весною обновление готово,
и мне подарок есть ко дню рожденья.
Как всё закономерно в этом мире:
есть следствие, и есть на то причина.
Меняла землю и растворами кормила,
и результат активного почина.
Больных растений я не выбросила прежде,
я аккуратно обрезала, прижигала.
И возрождалась вновь моя надежда,
и оказалось это так немало.
03.03.2014.
Свидетельство о публикации №114030306899
