А потом...
Я встаю, отпружинив от пропасти.
Вновь сжимаю до боли свои кулаки,
Натыкаясь на разного рода колкости,
Принимаю послушно ото всех тумаки.
Свидетельство о публикации №114030306781
Такая красавица!!!
:)
Блантер Татьяна 05.03.2014 15:27 Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша!)
А тумаков у судьбы на всех хватает, порой они нужны, чтобы двигаться дальше.
Инна Велькина 05.03.2014 15:54 Заявить о нарушении
