Грустные размышления
Надежды иллюзорность-в пенке сливок.
И этот стих с минорным лейтмотивом
Я, как всегда, опять тебе дарю.
Не обижай меня,ведь так легко
Словами погубить неосторожно.
И снова склеить будет невозможно
Прозрачных чувств незримое стекло.
Хочу понять ...Зачем? И почему?
Но в тишине вопросы повисают.
И кто из нас во что сейчас играет,
Известно только Богу одному.
Я в кофе растворяю грусть свою,
Вдыхая терпкость ароматом веры.
Что делать с неизвестностью? Молю..
Границ терпенья не сломай пределы!
1.03.2014
Свидетельство о публикации №114030306146
Размышления - побобные диалогу!
Убедительно и терпеливо...
Поэтично обрисована картина...образно и лирично!
ПРЕКРАСНО!
Надежда Линник 06.03.2014 20:13 Заявить о нарушении
