Угол
«Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал».
Павел Коган
Пытаюсь в жизни быть смелей,
Но не ищу, где просто,
И угол мне всегда милей -
Тупой он или острый.
Привыкла с детства я к углу,
Стоишь и размышляешь…
И в мыслях лезешь на скалу,
Вершины покоряешь,
Летаешь где-то в небесах…
Прекрасно наказанье,
Где можно думать два часа
О смысле мироздания.
Я поняла уже давно,
К углам привыкнув с детства,
Что мне другого не дано,
И никуда не деться.
И не ищи прямых путей,
И не беги по кругу,
Становишься ты там умней,
Где жизнь поставит в угол.
Свидетельство о публикации №114030305965
Константин Демидов 2 14.10.2019 04:07 Заявить о нарушении
С пожеланием тепла, добра и октябрьского вдохновения,
Татьяна Владимира 14.10.2019 19:31 Заявить о нарушении
