Поэту от музы
Где уже бывал весь интернет....
Трели соловья послушать проще
В каждой строчке пережитых лет....
И калину искушать не надо,
Встретив целомудренный рассвет...
Горе ты моё, или награда?
Мрак полночный, или Божий свет?
Тут уже молитвы не помогут,
Или я не знаю оных слов....
На какую вновь свернёшь дорогу?
Как ещё расскажешь про Любовь?
В синь ли окунёшься с головою?...
В море ли направишь паруса?...
Вожаком ли стаи волчьей взвоешь?
Нет твоим фантазиям конца.
Или вновь черёмуховой вьюгой
Милых дам усЫпишь обвенчав...
И струной натянутой, упругой
Песни будешь петь им по ночам....
На тебя я, Солнышко, не рОпщу,
Подыграть готова всякий раз...
Только вот берёзовую рощу
Ты оставь одним нам,...про запас..........
Свидетельство о публикации №114030300463
