Последний снег
И блинами последними город объят.
Попросила прощения я у Бога с утра,
И в Весну окунулась, похоже пора.
Вышли из дому с дочкою
Кошек здешних кормить,
Простыню начал тонкую
Из остатков снег вить.
"Браво! Барыня снежная!"-
Говорю я. "Прощай!"
Через год сказкой нежною
На конях приезжай.
Свидетельство о публикации №114030300429
Ольга Иванова 26 04.03.2014 18:38 Заявить о нарушении
Последний снег когда выпадает всегда немного жаль зимы.
Инна Велькина 05.03.2014 10:44 Заявить о нарушении
