К чертям забросим жизни вожжи
Кто - сдохнет раньше, кто-то позже,
Заснём навеки странным сном,
К чертям забросив жизни вожжи.
Кого сожгут, кто – ляжет в гроб,
Кого утопят в море синем,
Когда-то смерть всем скажет - СТОП!
И мы сей мир тогда покинем.
Жизнь человека коротка,
Как хворост без следа сгорает,
Лишь только вечны облака,
И то, пока Земля порхает.
Настанет время – сгинут ВСЕ
И ВСЁ, - процесс необратимый,
По вдрызг разбитому шоссе,
Несётся люд неустрашимый!
Мы сами строим Райский Ад,
Диагноз прост – ШИЗОФРЕНИЯ,
И вот уже зловонный смрад,
Мозгов тупейших амнезия.
На те же грабли, каждый раз
Народы тупо наступают,
И от коричневых зараз,
Мечты на рай и счастье тают.
Планета дьяволом живёт,
Войной и ненавистью дышит,
И варится людской компот,
И хрен Господь кого услышит.
Ни бог, ни царь, и не герой, -
Никто не дал нам избавленья,
Своею собственной рукой
Мы роем яму, нет терпенья!
Вставай, давай, - в могилу падай,
Богатый, бедный - все в одну,
Нам смерть за нашу жизнь в награду, -
Даёшь Всемирную войну!
Мы – все когда-нибудь умрём,
Несёт на кручу борзых тройка,
Зло победило над добром, -
Не Райский Сад - одна Помойка!
Свидетельство о публикации №114030304279
