Почему сегодня грустно

Осматриваюсь… грустно…
И время – мой палач.
Быть палачом - искусство,
Здесь казнь под женский плач.

В тоннеле ожиданий
Рассеялся мираж,
А горы обещаний -
Увы, - сплошной муляж.

Всему виной усталость
От стрел слепого зла,
Распахнутость осталась,
Восторженность ушла.

            


Рецензии
В тоннеле обещаний
Рассеялся мираж,
Где было ожидание –
Там оказалась блажь

Братец   10.03.2014 23:16     Заявить о нарушении
И что Вам не понравилось в этом четверостишии?

Татьяна Владимира   10.03.2014 23:20   Заявить о нарушении
Или наоборот, понравилось?

Татьяна Владимира   11.03.2014 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →