Солнце...
И мокрая от слёз,
её подружка-плачущая ива...
Которую, всю ночь,
настойчиво, игриво,
красивый ветреник мороз-
заманивал в подлунные луга...
Дарил неистово-
бриллианты, жемчуга...
Но день настал.
И стая полуночных грёз...
опять ей стоит-
долгих, бурных слёз!
А утешительница-гладит и поёт...
Весенним ветерком-ей волосы плетёт...
И нового, любовника, ведёт-
с весёлых, полыхающих высот!
Свидетельство о публикации №114030303759
Присоединяюсь к Иннулику. Очень. Какая ещё душа, если не русская, так напишет!?
Влад Китакадзэ 03.03.2014 12:34 Заявить о нарушении
ответил. Только собрался-и ты сам вот...
Леонид Цунаев 03.03.2014 12:41 Заявить о нарушении
Влад Китакадзэ 03.03.2014 12:46 Заявить о нарушении
сделать ещё один цикл, хотя название уже есть:
" Молодые годы короля"...естественно не Генриха четвёртого.
Леонид Цунаев 03.03.2014 12:55 Заявить о нарушении
печатать сиё не хочется...
Леонид Цунаев 03.03.2014 13:20 Заявить о нарушении
Удачи, друже!)))
Влад Китакадзэ 03.03.2014 14:49 Заявить о нарушении
