Ещё поживем
От первого мгновенья до последнего,
Ещё один рывок, один виток,
Ты у Творца , один и без посредников
Вот и настал твой самый судный час,
Грехи твои, как на груди медали,
И эту встречу, представлял не раз,
Но до сих пор сюда не принимали.
Теперь я здесь, и будто нет меня,
Жизнь эпизодами кружится каруселью,
Закончилась дорога бытия,
Готов я новую принять без сожаленья.
Но только мой еще не вышел срок,
Еще моя не кончилась дорога,
Разбудит утром солнечный поток,
И значит поживем еще немного
Свидетельство о публикации №114030303596
но её остаток мы полной жизнью проживём.
Мне мой батяня часто говорил:
Чем больше сделал, тем дольше жил.
Виктор Зуев Амурский 30.12.2014 14:37 Заявить о нарушении
