Доброго здоровья Леонид, я снова с Вами, отсутствовал на стихире более года по разным причинам, и вот, наконец-то зашел, у Вас много новинок, читаю и , как всегда, наслаждаюсь. Актуальное произведение накануне "Прощенного Воскресенья", у всех бы, были такие "грехи" как у Вас, а покаяние это действительно дело интимное, никто не может на этом настаивать и требовать от кого-то. Простите и Вы меня Леонид за то, что люблю заходить на Вашу страничку.У меня, к сожалению, новых работ нет, но над старыми немного поработал, отшлифовал. Если заглянете ко мне буду рад. СПАСИБО.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.