Весна торопится
Чтоб вовремя успеть,
От встречи сердце билось
И начинало петь.
"С зимою мы простимся
Всего лишь на годок
И в вальсе закружимся,
Порадуйся,дружок.
Она совсем незлая
Красавица-зима,
Веснянку понимая,
Сама сдала права.
Снегов теперь не будет,
Не заметёт метель,
А солнышко разбудит
У дороги ель".
Свидетельство о публикации №114030303318
