Проводы зимы
По имени Весна,
Смеялась очень звонко,
Наверно влюблена.
Явилась издалёка
На проводы зимы
И ноченькой глубокой
Развеяла мечты.
"Я к вам спешила очень,
Настала ведь пора,
Хотела,между прочим,
Весну прогнать с двора.
Но стало её жалко,
Тревожится она,
Не буду из-под палки,
Сама сдаёт права.
Метели в чемодане,
Снега уж в рюкзаке
И в сладостном дурмане
Бежала по реке".
"Прощай,моя подружка,
Растаяли ведь льды,
И не скучай,опушка,
Недолго до беды.
Сегодня покидаю
Любимые края,
О встрече вновь мечтаю,
Прощай,моя земля.
С тоскою покидаю
Любимые края,
О встрече так мечтаю
Лишь через годик я".
Свидетельство о публикации №114030303152
Вчера была печаль,сегодня радость,
Жизнь не сахар и не сладость,
Всё изменилось в моём мире,
Вальс танцую по квартире...
С теплом.
Галина Таравкова 04.03.2014 13:54 Заявить о нарушении
Лидия Евченко 04.03.2014 15:14 Заявить о нарушении
