Звучала музыка любви...
Связав однажды нас с тобой.
Но нет тебя и до зари
Лишь звёзды и луна со мной.
Тебя давно звала с собой,
Послушный, ты ушёл за ней.
Разлучница! Он мой, не твой!
С тобой провёл он много дней.
В её лучах звездой горит,
Так ярко светит...и ничей.
Мне о любви он говорит,
Верни мне свет моих очей.
Свидетельство о публикации №114030303061
