Зима на Север собралась
Зима в них пронеслась,
Негаданно,нежданно
На Север собралась.
Взяла с собой метели,
Пушистые снега,
А голубые ели
Оставила пока.
"За год конечно справлюсь,
Слегка принаряжусь,
Вам снова я понравлюсь,
Красавицей явлюсь.
Немного поскучайте
И помните меня,
Обиды все прощайте,
В сердцах любовь храня.
А я не обижаюсь,
Пришла моя пора,
И с Вами я прощаюсь,
Лечу вот со двора.
Вновь голубые кони
В далёкий путь умчат,
В таинственном поклоне
Всем отдохнуть велят.
Весну теперь встречайте
Зелёную красу,
Снежинки вспоминайте,
Надолго унесу".
Свидетельство о публикации №114030302916
