На помин тебе...
Кружат мысли,сгоревшие строчки...
И запойный,тяжелый дурман
Возвращает забытое прочно...
А число нынче? Вот уж и март
Друг три года как с жизнью расстался...
Бог простит,если в чем виноват
Только помню как он улыбался...
На помин тебе стопка да злость
На судьбу,что корявой рукою
Подвела черту и не сбылось
То о чем мы мечтали с тобою...
Что-ж,друг лучший,пойми и прости
Если в чем пред тобой виноватый...
Прошу,память мою отпусти
Ты ведь друг,а не враг мне заклятый...
Дым пожарища-белый туман...
Кружат мысли,сгоревшие строчки
Утро серое-подлый капкан
И в нем память застрявшая прочно...,
Свидетельство о публикации №114030302755
уходит пусть... ты отпусти!
довольно болью мозг скрести...
его простил? себя прости!
с пониманием:
Валентина Карпова 03.03.2014 17:37 Заявить о нарушении
