На помин тебе...

Дым пожарища-белый туман
Кружат мысли,сгоревшие строчки...
И запойный,тяжелый дурман
Возвращает забытое прочно...
А число нынче? Вот уж и март
Друг три года как с жизнью расстался...
Бог простит,если в чем виноват
Только помню как он улыбался...
На помин тебе стопка да злость
На судьбу,что корявой рукою
Подвела черту и не сбылось
То о чем мы мечтали с тобою...
Что-ж,друг лучший,пойми и прости
Если в чем пред тобой виноватый...
Прошу,память мою отпусти
Ты ведь друг,а не враг мне заклятый...
Дым пожарища-белый туман...
Кружат мысли,сгоревшие строчки
Утро серое-подлый капкан
И в нем память застрявшая прочно...,

 


Рецензии
порасплелись у вас пути...
уходит пусть... ты отпусти!
довольно болью мозг скрести...
его простил? себя прости!

с пониманием:

Валентина Карпова   03.03.2014 17:37     Заявить о нарушении
Спасибо,мама за понимание. С любовью.сын

Александр Карпов 2   03.03.2014 18:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →