Хочу творю,... хочу вытворяю яко фея
Я над этим подумаю завтра,
А покуда пером владею,
Просто, сделаю сказочным завтрак.
Я добавлю немного чуда,
Да в тарелке размажу по краю.
К первоклассности изумрудов
Жемчуга нежных слов примешаю.
И кристаллики льдин из сказки
Вдруг от доброго взгляда растают.
Там в полнеба радУжные краски
Мост воздвигнут для Герды и Кая.
Распахнутся поля влюблённым
Разноцветием и небесами,
Птицы белые, окрылёно,
Будут райскими петь голосами.
От истока родник пробьётся
Абсолютно хрустальным звучаньем.
Лучик солнечный улыбнётся
Из огранки алмазным сияньем.
Чистый замысел, непременно,
Да с наивностью детской, безгрешной
До небесных светил вселенной
Прикоснётся крылатой надеждой.
Как Вам к завтраку моё блюдо?
Ведь для счастья то нужно и малость:
Быть добрее и верить в Чудо,
Чтобы сказка ещё продолжалась....
**********
Голь на выдумки , дюже , хитра.
Ляжет в руки ей нужная карта....
Лишь была б интересной игра.
Я над этим подумаю завтра.....
Свидетельство о публикации №114030300239
