Я поднял ногу
как мимолётности всего, чему и ты
подвержен как большой двуногий человек.
Я - леса жизненного друг, ты - дровосек.
Я лес от гибели храню, ты губишь лес
веками. Я - что ангел жизни, ты - что бес.
Ты выедаешь у Земли её нутро.
Я поступаю справедливо, ты - хитрО.
То, что умом считаешь ты, не ум, а суть
того, что миру ты несёшь сплошную жуть.
Я - добродетель, ты - воинственное зло.
Отцу Всевышнему с тобой не повезло,
но и тебя конец настигнет, вечный лжец,
природы съеденной венок, а не венец.
Пока не поздно, стань таким, каким Творец
тебя создал...» - Я поднял ногу. Всё. Конец.
Свидетельство о публикации №114030302273
