Ответ на оду мужчинам

Рецензия на «О вы, мужчины, о вы, герои! То бишь ода» (Лиана Ша) http://www.stihi.ru/2014/02/28/7912

Спасибо, Лида, за эту оду!
Нужны мужчины в любу погоду!
Согреться можно от них зимою,
А летом спрячут они от зноя!

Сережи, Коли, Иваны, Васи...
Перемешались в них ипостаси -
Один романтик, но пьет и курит;
Другой, как волк, но в овечьей шкуре!

Мы все сократы, вожди, поэты...
Но, вряд ли вам так уж важно это!
Важней гораздо наш взгляд горящий,
И не поддельный, а настоящий!

Вся наша стая летит к высотам,
Пьем пиво в бане все по субботам...
Готовы бриться мы вам в угоду...
Спасибо, Лида, за эту оду!


Рецензии
Хороший ответ получился)

Ксана Поликарпова   03.03.2014 10:43     Заявить о нарушении
Не мог же я не ответить!

Игорь Борисович Каргин   03.03.2014 10:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →