верить ли, что между нами любовь?
Даруют много красоты и обещаний.
Верить ли, что между нами любовь?
Или это обоюдный уход от страданий?
Сказка желанная нами обоими,
Или игра, что для эго в потеху?
Разобраться самой сложно мне,
И как-то - совсем уже не до смеху.
Я живу - с тобой постоянно в мыслях,
Каждый свой миг, каждое мгновение
Ты присутствуешь незримо в моей жизни,
Мне хватило одного прикосновения,
Чтобы почувствовать твою суть внутри,
И понять - кто же ты есть на самом деле.
Теперь у меня в груди пламя ярко горит,
К тебе - любовь моя, к душе твоей, не к телу.
И я пытаюсь честно сама разобраться
Во всех хитросплетениях судьбы своей,
Я рада просто жить и расти стараться,
Чтобы, однажды, навсегда стать твоей .
Свидетельство о публикации №114030302063
