глубина

Как же мы можем хотеть глубины от другого человека, если сами поверхностны? Сами не приняли, не познали свою глубину, но все также ее желая, требуем от других...
Глубоко же общаться можно только через глубину...


Рецензии
Жаль только в глубине шастают лишь беззвучные морские, речные твари да подводные лодки ..

Асов Арсен   03.03.2014 08:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →