Любителям романов шутка
Поэты разобрали по крупицам.
Увы, мне не осталось ничего,
Кроме, банальной мысли - усмириться....
Откуда черпать темы в этот раз?
Я с головой ушла бы, без обмана,
И поразила б новизною Вас,
Но Вы - герой не моего романа.
Я одарила б искренностью слов,
Метафорой игриво украшая,
Роскошным шлейфом чувственных стихов
Я заманила б Вас в цветенье мая...
А образы такие враз нашла,
Легко бы позавидовал и гений.
Прикосновеньем лёгкого пера
Мы выдали бы множество творений...
Да, что там, ... потеряли бы покой,
Мы б обыграли столько разных рОлей...
Но Вы, увы, не мой герой, ....не мой!
Наташи, Светы, Тани, Иры, Оли............
Свидетельство о публикации №114030300190
