Девушка - флейта

                Ольге
                http://www.stihi.ru/avtor/04rovin

Девушка - флейта

А он контрабасом
Пальцами в струны

Дыши - не дыши

Это приходит не так вот, не сразу

А хороши...
Ну скажи - хороши...

Девушка ветер задержит-отпустит
Он - то прижмёт то отпустит струну

Нам ли решать...

Это звуки

И пусть им...
Счастье вот так - нарушать тишину

*****

Музыка - это когда совпадает
Музыка вечна и вечно про нас

Музыка - это "нашли" и "теряют"

Соло на флейте
Бум-бум контрабас


Рецензии
замечательно, Андрей)
нарушать тишину - это и есть счастье)))

Хелена Фисои   07.03.2014 09:13     Заявить о нарушении
Вы добры ко мне, Хелена... и это очень приятно, не скрою )))

Ваш, А.П,

Андрей Пшенко   11.03.2014 23:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →