Письмо для Кэнди
Может, ты вспомнишь почерк, узнаешь руку?
Может, увидишь вновь конец сентября?
Знаю, то не поможет развеять дневную скуку.
Милая Кэнди, осталась ли ты жива?
Ждешь ли еще в тишине звонка телефона?
Не потеряла ли номер звонка-на-два?
Ты ли осталась, забыв все законы Ома?
Ты не ушла, держа сигарету в зубах?
Ты не забыла про тысячи строк о смерти?
Просто надеюсь, Кэнди, что ты жива,
Просто надеюсь, тебя не захватят черти.
Встретимся, может, Кэнди на чердаке?
Вместе посмотрим на город высоких крыш,
Поговорим о странной и злой черте,
Только звонок мой негромкий, прошу, услышь.
Глупо ждать буду на месте нашей не-встречи.
А из глаза от яркости солнца еле течет слеза.
Ты придешь, сядешь рядом и заведешь те речи.
Просто спасибо, Кэнди, что ты жива.
Свидетельство о публикации №114030310439
