Война, не нужна...
Мы, войны не хотим.
Как жизнь не сложна,
Мы,вражду победим.
Мы,будем свободно,
Любить и дышать.
И будем свободно,
Проблемы решать.
Как солнце на небе,
По утру встречать.
И масло на хлебе,
С чаем вкушать.
И знать,что на свете,
Добро и мечта.
За счастье в ответе,
Чтоб длились лета.
Свидетельство о публикации №114030301013
