Я забыл зачем я шел, и куда

                Я забыл зачем я шел,
                И куда.
                Ветер листья уносил в дол,
                Ныли провода.
                Оглянулся я, а вокруг меня,
                Никого нет.
                Никого не славя, не виня,
                Гас свет.
                Никого не славя, не виня,
                Гас день.
                И брела уныло от меня
                Моя тень.


Рецензии
Прилегла тень моя кривая
От тропинки до сутулого сарая.
Ей куда бедолаге деваться
Ведь никак нам, никак не расстаться
####
Привет! Стихи у вас замечательные, душевные

Николай Иванов Росич   16.09.2018 19:24     Заявить о нарушении
Спасибо,Николай!Ваше четверостишье очень в тему)

Виктор Рябов Ишимский   17.09.2018 07:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →