Простите...

П риближая к Небу свою сущность,
Р ассмотрю себя сквозь призму истин...
О ткровенно признавая грех с пороком,
С ясным РАзумом покаюсь в своих мыслях...
Т елом стану вновь очищенной от скерны,
И прощенье попрошу у всех...и Бога...
Т ех прощу...кто может сделал больно,
Е динением в Любви...узрев дорогу....


Рецензии
Иннулечка, Солнышко, прости меня, если где был не прав)))
С Любовью, Алекс.

Влад Китакадзэ   02.03.2014 22:33     Заявить о нарушении
Лёш...там для таких,как ты,есть вторая серия)))

http://www.stihi.ru/2014/03/02/5490

С Любовью.Иннуля.Твой Чуйвств.

Иньфинити Любви   02.03.2014 22:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →