По майдану я пройду...

         

По майдану я пройду,
Слышу стон и вижу боль,
Боже, матушку Россию
От беды такой уволь!
«Беркут» мечется в огне,
Им не дан приказ «стрелять»,
Где ты, доблестный Кличко,
Проститутка, твою мать?!
Знать, бендеровцы твои
Для тебя – дерьмо и гады,
Коли сам ты их не вёл   
За собой на барикады!
Запад вас, и это класс,
Поимеет, блин, не раз,
Запад – то ж сюрприз для вас,
Метит в бровь, а лупит в глаз!
Прикипит пупок к спине,
И на НАТОвских подачках,
Злясь, что денег нет извне,
Вновь к России на карачках!

   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →