Снова о тебе

Я снова могу слушать эту песню...
Слушай!!! И снова всё - интересно,
Скучая, молясь на главное что-то,
Понять, что до этого было - болото,
Понять, что не та!
Понять, что не снилось,
Понять, что давно уже прочно влюбилась...
И - слёзы... Храни меня, ангел безгрешный,
Бессовестный, наглый, любимый и нежный...
Пусть - кажется, снится и ждётся ночами -
Понять - ведь всё это могло быть меж нами!
Сама понимаю и знаю сама -
ПРОСТО КОНЧИЛАСЬ ЗИМА...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →