Мой Цветник

На моей Клумбе нет места сорнякам-
Там,в центре,две шикарных Розы расцветают
И смыслом  жизнь мою питают.
Я их, с Садовником ,растила без теплицы,
И для полива-лишь слезы радости-вместо водицы,
А в зиму-добротою согревала,
Как витамин, любовь им отдавала.
Откуда взялись рядом Васильки?
Да это же мои красавчики-зятьки.
Судьба в Цветник их занесла-
Достойное на Клумбе место им нашла.
А между ними заплелись Вьюнки-
То внучка и внучки.
Своею нежностью всех обвивают
И мою Клумбу украшают.
На моей Клумбе нет места сорнякам-
Свободные места-цветам- Друзьям.


Рецензии
Наталья,очень красиво,понравилась ваша клумба!
Пусть Бог благословит их,миром и счастьем посетит!
Радости вам от ваших цветков!С УВАЖЕНИЕМ ЛИДА!

Лидия Елена   10.08.2014 10:39     Заявить о нарушении
Огромное спасибо.Вся суть жизни в этом:
Не хлебом единым жив человек,
Дети,внуки,правнуки...
Продляют его век.
Цветного счастья Вам,Лида!

Наталья Шелестович   10.08.2014 23:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →