***

Привет тебе!привет!
Смеюсь тебе вдогонку!
Привет тебе от вьюг,
усталых сквозняков.
Меня там больше нет,
Ушла с весною звонкой.
И возвращаться вновь,
поверь,желанья нет!

Что было то прошло.
Осталось в полумраке.
Печаль моя и грусть...
Забудь меня!Забудь!
Мне так теперь сладки
весны прекрасной звуки,
что манят в даль  меня.
К тебе я не вернусь!

Прощай,мой друг!Прощай!
И ни к чему упреки.
Мы сделали давно
свой выбор и свой шаг.
Мы вместе были,но...
Но были одиноки.
Теперь у нас с тобой,
У каждого свой путь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →