***

Если бы была возможность
В море навсегда уйти,
Я бы посчитал за срочность
Счастье свое там найти

Но я не из тех, кто счастье ищет в море,
А скорее из тех, кому жизнь приносит горе
Кому радости приносит - серая зима,
Потому что царствует зимой - святая тишина

Я устал видеть тех, кто меня убивает
Ведь все-таки нету тех, кто мне помогает.
И никогда я не увижу моря
Ибо средь волн моря, мне нет покоя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →