О смысле жизни

(из сборника "Размышлямсы и глубокомыслины")

Радостно нам, господа, или кисло
Без повода,
Жизнь наша вечно исполнена смысла
Какого-то.
Светит ли солнце, метут снегопады
Иль ветрено,
Раз это так - значит, так было надо.
И нЕ хрена.


Рецензии
Я бы мог начать задавать вам вопросы а кому это надо и зачем надо
но так как это никому и незачем не надо то и нЕ хрен.С этим я совершенно
согласен.

Олег Гаврилов 3   20.12.2015 12:42     Заявить о нарушении
Нет-нет, вопросы всегда нужны! А вот ответы - далеко не на каждый вопрос))))))
Олег, спасибо, улыбнули :)

А Бердзенишвили   20.12.2015 13:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →