как больно

в ответ на стихотворение Людмилы Васильевны Киселевой
"Ладошкой касаюсь стекла"
http://www.stihi.ru/2014/02/28/2966
__________________________________________

как больно

ладошкой касаюсь стекла,
а горечь на сердце тоскою,
слезинка печально стекла.
ее вытираю рукою...

ее вытираю рукой,
и падают руки, как плети,
душа потеряла покой,
сквозит грусть в рожденном куплете.

как больно бывает любить,
как больно потом расставаться,
как можно тебя позабыть,
как можно в тебя не влюбляться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →