Я спешу тебя обрадовать

"Я спешу тебя обрадовать,
Это скоро все пройдет"

Словно маленькие радуги
Вмерзнет в прошлогодний лед.
Воробьями и синичками
Запорхает во дворе,
Может быть потом приснится мне
Темной ночью в ноябре.
А вытаскивать булавочки
Буду у себя сама,
Хитро щурится на лавочке,
Перебежчица-зима.
Нечего теперь оправдывать,
То что будет хорошо,
Я спешу тебя обрадовать.
Все уже почти прошло....


Доку,любимому братику и великому утешитилю)))


Рецензии
великий точно - раз такой ему стих!!!

Лебедь-Джан   13.03.2014 13:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →