Любить легко, и очень сложно

Любить легко,и очень сложно.
Жизнь без Любви,как пустота.
Жить без неё конечно можно,
Кому ж такая жизнь нужна?


#############################

Любовь - она всему начало.
Весь смысл жизни только в ней.
С бедой сразится силы придавала
И нету чувства чище и сильней.


Рецензии
Да, Рита, Вы, конечно, правы,
И как здесь не сказать Вам "браво"!

Любовь, вещь, всё-таки - интимна,
И хороша, когда взаимно.

Ах, извините, раз пришёл на встречу,
Не буду Вам ни в чём перечить.

Я соглашусь - верна молва:
Любовь, она - всегда права.

С весной Вас. А.В.Ф.



Виктор Алимин   01.03.2014 18:19     Заявить о нарушении
Виктор!Спасибо за тёплый отклик!И Вас поздравляю с Наступающей Весной, и с масленицей!Удачи Вам!!!

Маргарита Туманова   01.03.2014 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →