Что сидишь поникла главою

Что сидишь поникла главою?
Дай же мне, покрепче обнять.
Давишь взором, загадкой немою
Иль не рада видеть меня.

Говоришь не нужны боле встречи,
Я тебя совсем отравил.
Душу что твою покалечил,
И что б больше тебе не звонил.

Это правда и даже логично,
Ты ведь замужем, я не один.
И смеешься мне истерично,
"Все пройдет, ты будешь любим."

Все пройдет, с этим я соглашаюсь,
Ведь у нас с тобою прошло.
И немного меня душит зависть,
К тем секундам, что с тобою - давно.

Я хотел бы сказать лишь немного,
Благодарен что очень судьбе
И хотел совершенно иного -
Не постиг что б нас этот удел.

Ну так счастлива будь и любима
Дверь за мною запри посильней.
Не люби так больше – ранимо,
Поцелую меж светлых очей.


Рецензии
Грустно ...что так...

Наталия Тусеева   07.03.2014 14:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →