Снег идет за окном...

Снег идет за окном
Белый, чистый, невинный.
Знаю я, мы с тобой,
Точно две половины.
И чисты, как снежинки,
Что тихонько кружатся,
Оттого-то с тобой
Тяжело расставаться.
Тяжело уходить
От улыбки и смеха.
Когда голос твой вслед,
Как далекое эхо.
Когда сердце тоскует
По ночам от разлуки.
Когда тело скучает,
Вспомнив нежные руки.
Тихо падает снег…
Белый, чистый, невинный…
Где ж ты? Что ж ты родной?
Не со мной… половиной?
Дементьева Надежда ( Руся)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →