блажен кто в 33...

блажен кто в 33 умрёт,
погибнет,вздёрнется,запьётся...
тому кто предаёт и лжёт
в аду сторицей воздаётся.
я,как и жаба,божья тварь,
а значит создан для чего то.
в углу божественный алтарь
и сажа адского киота.
я должен в 33 уйти,
тогда мне многое простится,
но прежде должен сын родится
для продолжения пути.
пока не предал,не продал,
не растоптал чужой надежды,
Господь-отец меня призвал
примерить белые одежды.
-Примерь с девицей одр любви...
мне шепчет в ухо Искуситель
-чтобы в мученьях и крови
родился истинный Спаситель. 


Рецензии
Спасибо, Михалыч, что ко мне заглянули, а то не знала бы о таком любопытном и очень неплохом поэте. Успеха, удачи и хорошего настроения!

Ирина Бойчук   29.05.2014 22:57     Заявить о нарушении
спасибо!заходите ещё.

Михалыч Ганя   30.05.2014 06:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →