О недомыслии

Чем анекдот отличается от афоризма?
Первый комичен, второй трагичен.
И оба являются плодом недомыслия,
как и все, что "слишком"...


Рецензии
Первый одиозен, второй претенцилзен.:-)

Никитин Игорь Олегович   15.07.2014 07:09     Заявить о нарушении
Игорь Олегович, Вы родили афоризм, значитца будет это оченно
претенциозно...

Звиняйте,

Владлена Драбкина   19.07.2014 05:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →