Хорошо, что снег сошел

Хорошо,что снег сошел и весна настала
Я её зимой холодной очень ждать устала
И распустится листва,защебечут птицы
И пойдем мы в лес гулять,бегать,веселиться

А за лесом речка есть,к ней идти не долго
Широка и глубока ,и красива Волга
Я нарву букет цветов,опущу их в воду
Я люблю наш край родной,я люблю природу.


Рецензии
Добрые светлые строчки в них оживает весна. Желаю вам, радости весенней, счастья и любви!

Александр Владимирович Горбунов   21.03.2014 20:08     Заявить о нарушении
Спасибо! Вам тоже -весны и тепла!

Сергей Анатольевич Ульянов   21.03.2014 20:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →