Св обод

Если не видал народ
Демократий и свобод,
То легко принять ему
За свободу и тюрьму...


Рецензии
"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!!" ))) Вспомнился именно этот лозунг, который я, в силу своего на тот момент ещё не рождения, не застала.

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   01.03.2014 01:15     Заявить о нарушении
Помню пионером скандировал
преде членами правительства:
"За детство счастливое наше
Спасибо, родная страна."

Сейчас бы добавил:
За то, что мы жили в п-раше
И съели немало г -на...
За детство счастливое наше
Спасибо, родная страна..."
Но не добавляю,
поскольку - неприлично...
:)))

Сэм Добренко   01.03.2014 01:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →