Не целуй меня в лоб...

Не целуй меня в лоб...пожалуйста.
Как покойника,к расставанию.
Никогда не узнать как кажется,что скрывают твои желания.
Никогда не просить о верности,
Не искать хоть простых но правильных ,
И не бегать за доброй честностью,
Успокаивая души раненых.
Разучились за время ревности,
Ты ведь знаешь - ни разу не было,
Нет у нас никакой секретности
Просто все это надоело нам.

GARONIKA. Cycle:"So (c)old".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →