По. Беда

Не принимай все на свой счет,дорогой.
Эти стихи,нет,ни разу не про тебя.
И все слова что я произношу,
И мой такой,с поволокой, взгляд.

Ты,прости,для меня исчез.
Ты давно растворился во сне,
Как все прошлое на отрез
Навсегда растворилось во мне.

Не принимай ничего,дорогой.
Эта дурь - детский сад,ерунда
Лучше книжки читай,меньше ной,
И тогда утихнет вода.

Не забывай,дорогой,ничего -
Ни свои берега,города....
Живи счастливо,Бог с тобой.
Мы отдельно есть только.
Беда.

GARONIKA. Cycle:"D|F|Y past".

13\9/13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →