Дорого мне и я буду беречь

                http://www.stihi.ru/2013/12/09/4315
                Осенний Каприз   Память закрыла...




Дорого мне и я буду беречь
Воспоминания о радости встреч.
Ах, как приятно в печали купаться,
Жизни на зов её не откликаться,
Жаль, всё прошло, не вернуть
Мне назад горе, тоску и тебя
И влюблённый твой взгляд.


Рецензии
…живу я тоскуя,
в печали купаюсь…
С любимым котом,
избегая всех, знаюсь…

Страдания в строчки –
на раз – превращаю…
Любовь, как листочек,
храню в сердца почке…

:-)

Ирина Науменко   28.03.2014 10:15     Заявить о нарушении
Нет кота
И нет страдания
Мною правит
Мироздание!

Весеннее-Осеннее Обострение   28.03.2014 10:28   Заявить о нарушении
…и частенько с ним вдвоём
Чай с конфетами мы пьём…
:-)

Ирина Науменко   28.03.2014 10:31   Заявить о нарушении
У него другие планы,
Нет конфет и нет котлет,
Всё впадаю я в нирвану
В мире порванных штиблет.

Весеннее-Осеннее Обострение   28.03.2014 10:39   Заявить о нарушении
В мире порванных штиблет –
Рай на завтрак и обед!
:-)

Ирина Науменко   28.03.2014 10:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →