Остался в памяти глубокой

А было это так легко,
без слова понимать друг друга,
из нашей жизни всё ушло,
и мы ушли из того круга.

Всё разорвали, не спасло
нас колдовское обрученье,
и время сказку унесло,
и невозможно возвращенье.

Но ты остался доживать
со мною в памяти глубокой,
я продолжаю вспоминать
до отведённого мне срока.

А дальше встреча или как,
твоей душе это известно?
Ты в мире том, где всё не так
и жизни не было совместной.


        28.02.2014   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →